平成25年度 中体連渋谷区新人戦 要項 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
日 程 | : | 平成25年 | 10 | 月 | 5 | 日 | 土曜日 | 予選リーグ | 渋谷区スポーツセンター | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 月 | 14 | 日 | 月曜日 | 予選リーグ | 渋谷区スポーツセンター | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 月 | 19 | 日 | 土曜日 | 予選リーグ | 渋谷区スポーツセンター | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 月 | 20 | 日 | 日曜日 | 決勝リーグ | 渋谷区スポーツセンター | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 月 | 26 | 日 | 土曜日 | 決勝リーグ | 渋谷区スポーツセンター | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 月 | 27 | 日 | 日曜日 | 決勝リーグ | 渋谷区スポーツセンター | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選リーグ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
⇒各リーグ上位2チーム「決勝リーグ」進出 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Aリーグ | 渋谷教育学園 | 広尾中 | 原宿外苑中 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
渋谷教育学園 | ④ | ② | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
広尾中 | ④10/14(月)16:00~ | ⑤ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
原宿外苑中 | ②10/14(月)14:00~ | ⑤10/19(土)15:00~ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Bリーグ | 代々木中 | 青山学院中 | 本町学園・鉢山中 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
代々木中 | ① | ③ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
青山学院中 | ①10/5(土)10:00~ | ⑥ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本町学園・鉢山中 | ③10/14(月)15:00~ | ⑥10/19(土)17:00~ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
□ 10月5日(土) 予選リーグ | ≪第一日目≫ | □ 10月14日(月) 予選リーグ | ≪第二日目≫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
・会場準備=青学・代々木 | ・会場撤収=原外 | 9:00-13:20 | ・会場準備=渋谷・原外 | ・会場撤収=広尾 | 13:40-20:20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | № | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
① | 10:00 | 予選B | 青山学院中 | - | 代々木中 | 原 | 原 | 原 | ② | 14:00 | 予選A | 渋谷教育学園 | - | 原宿外苑中 | 代 | 本 | 本 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 11:00 | フレンドリー | 原宿外苑中 | - | 代々木中 | - | 相互 | 相互 | ③ | 15:00 | 予選B | 本町学園・鉢山中 | - | 代々木中 | 広 | 渋 | 渋 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 12:00 | フレンドリー | 原宿外苑中 | - | 代々木中 | - | 相互 | 相互 | ④ | 16:00 | 予選A | 渋谷教育学園 | - | 広尾中 | 原 | 代 | 代 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 13:00 | フレンドリー | - | - | 相互 | 相互 | F | 17:00 | フレンドリー | 本町学園・鉢山中 | - | 原宿外苑中 | - | 相互 | 相互 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 18:00 | フレンドリー | 広尾中 | - | 原宿外苑中 | - | 相互 | 相互 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 19:00 | フレンドリー | - | - | 相互 | 相互 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
□ 10月19日(土) 予選リーグ | ≪第三日目≫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
・会場準備=本町鉢山 | ・会場撤収=青学 | 13:40-20:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 14:00 | フレンドリー | 本町学園・鉢山中 | - | 代々木中 | - | 相互 | 相互 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
⑤ | 15:00 | 予選A | 広尾中 | - | 原宿外苑中 | 本 | 代 | 代 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 16:00 | フレンドリー | 広尾中 | - | 代々木中 | - | 相互 | 相互 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
⑥ | 17:00 | 予選B | 青山学院中 | - | 本町学園・鉢山中 | 原 | 広 | 広 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18:00~ 20:00 |
渋谷区選抜選考会【U-13】 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
決勝リーグ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
⇒上位2チーム「第2支部大会」進出 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
決勝リーグ | 予選Aリーグ 1位 | 予選Bリーグ 1位 | 予選Aリーグ 2位 | 予選Bリーグ 2位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Aリーグ 1位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Bリーグ 1位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Aリーグ 2位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
予選Bリーグ 2位 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
□ 10月20日(日) 決勝リーグ | ≪第四日目≫ | □ 10月26日(土) 決勝リーグ | ≪第五日目≫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
・会場準備= | ・会場撤収= | 13:40-20:20 | ・会場準備= | ・会場撤収= | 13:40-20:20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | № | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | - | 14:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | - | 15:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | - | 16:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | - | 17:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 18:00 | - | F | 18:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 19:00 | - | F | 19:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
□ 10月27日(日) 決勝リーグ | ≪第六日目≫ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
・会場準備= | ・会場撤収= | 13:40-20:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ | 時間 | 区分 | 対戦チーム | 本部 | 主審 | 副審 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | - | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 18:00 | - | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
F | 19:00 | - |